Термостаты Huber
Блок управления МPС
+7 (495) 223-18-03
г. Москва
 
   Главная  |  Новости  |  Статьи  |  Каталоги  |  Лидеры продаж  |  Карта сайта  |  Контакты




Блок управления МPС

Термостаты. Криокамеры >> термостаты жидкостные Huber >> аксессуары >> блок управления МPС
Блок управления МС

Термостаты, оснащенные блоком управления МPС (Микропроцессорный контроль) представляют более дешевую и простую в управлении систему, чем термостаты с контроллерами СС-Pilot. Huber сознательно исключил второстепенные опции, и теперь Вы платите только за то, в чем нуждаетесь. Несмотря на всю простоту контроллера, безопасность использования остается неизменной.

Оборудование не оказывает влияния на состояние окружающей среды. В охлаждающих циркуляторах МPС используются только натуральные хладогенты!

Контроллеры серии МPС существуют в двух модификациях: стандартная (МPС) и с возможностью подключения датчика температуры (MPC Advanced). Блок управления версии Advanced оснащен цифровым интерфейсом и гнездом подключения PT100.

Особенности блока управления МPС:

  • Большой температурный дисплей
  • Три клавиши
  • Индикаторы работы насоса, нагрева и охлаждения
  • Гнездо для Pt100 (только для MPC Advanced)

Новым контроллером оснащены:

  • Серия А (бани с ваннами из поликарбоната)
  • Серия В (бани с изолированными ваннами из нержавеющей стали)
  • Серия К (охлаждающие/нагревающие бани)
  • охлаждающие циркуляторы

Термостаты с контроллером МPС могут быть использованы не только для прямого темперирования (в открытой бане), но и могут работать с внешними системами (холодильниками-конденсаторами, реакторами, термостатируемыми ячейками). Подключение к таким системам возможно при использовании адаптера насоса для циркуляции и системы контроля уровня (дополнительная опция).

 Создание сайта — Вячеслав Курашенко
© 2008 Tirit.org - ООО Rambler's Top100