Вакуумные лабораторные системы +7 (495) 223-18-03
8-800-600-18-03

г. Москва
 
   Главная | Решения | Статьи | Каталоги | Склад | Новости | Партнеры | Услуги | Контакты

Оборудование (по алфавиту)
Анализаторы катализаторов
Анализаторы волокон и порошков
Анализаторы металлов
Анализаторы пены KRUSS
Анализаторы полимеров
Анализаторы размера частиц
Биореакторы и ферментёры
Генераторы газов
Диспергаторы
Калориметры (выделяемое тепло)
Камеры испытательные Liebisch
Камеры климатические и шкафы
Камеры низкотемпературные
Камеры роста растений
Клапаны Sitec
Колонны ректификационные
Лабораторное стекло Lenz
Мельницы лабораторные
Мешалки лабораторные
Насосы газовые (вакуумные)
Насосы жидкостные
Печи лабораторные
Планетарные смесители
Приборы для измерения краевого угла смачивания (KRUSS)
Реакторы химические
Реакторы металлические
Реакторы проточные
Реакторы стеклянные
Реакторы тефлоновые
Реакторы высокого давления
Реометры порошков
Розлив и упаковка
Роторные испарители
Стерилизаторы паровые CertoClav
Сушки лабораторные
Тензиометры KRUSS
Теплообменники
Термостаты твердотельные
Термостаты жидкостные
Тестеры фармпрепаратов
Фильтры лабораторные
Флэш-хроматографы Teledyne
Центрифуги лабораторные
Шейкеры и вортексы
Шланги лабораторные
Эксикаторы и перчаточные боксы
Флексометры
Галерея реакторов и фильтров




mistakes



Вакуумные лабораторные системы KNF

         Каталоги и брошюры по насосам
Лабораторное оборудование >> Насосы лабораторные для работы с газами >> Вакуумные системы KNF
Мембранные насосы

Вакуумные системы KNF Neuberger GmbH (Германия) это комплексные системы для лабораторного использования. Построены на базе химически стойких вакуумных насосов KNF, дополнительно имеют в составе контроллеры, сепараторы и конденсаторы, которые позволяют очистить отходящие газы от паров. Без подобного оборудования невозможно создание высокого и сверхвысокого вакуума. Системы KNF просты в исполнении, модульны, компактны, не требуют дополнительного технического обслуживания, экологически чистые. Кроме того отличительными особенностями большинства моделей является безмасляная работа, высокая химическая стойкость и чистота перекачки сред.

Вакуумные лабораторные системы KNF применяются для широкого круга лабораторных задач: дистилляция, дегазация, сушка, фильтрация и пр. Важнейший принцип компании KNF – внимание к потребностям пользователей, поэтому приобретая оборудование этой фирмы, можно быть уверенным в высочайшем качестве и максимальном удобстве в использовании.

Компания «Тирит» является официальным дистрибьютором KNF на территории России.

Вакуумные системы LABOPORT
Вакуумные системы LABOPORT

Применяются для тех же процессов, что стандартные вакуумные насосы: фильтрации, перегонки, сушки и пр. В отличие от насосов оснащены сепараторами и конденсаторами для удаления из отходящих паров легколетучих компонентов. Некоторые системы имеют газобалластный клапан и вакуумный контроллер, позволяющий создавать определенное разряжение в системе. Системы Laboport обладают всеми качествами насосного оборудования KNF: компактность, практичность, удобство использования, надежность, защита от влаги, безмасляный принцип работы.
Мин. достигаемый вакуум: 2 мбар
Подробнее…

Вакуумные системы LABOBASE (на несколько рабочих мест)
Вакуумные системы LABOBASE (на несколько рабочих мест)

Вакуумные системы LABOBASE предназначены для создания вакуума в целой лаборатории, одна система может работать сразу с несколькими объектами. При этом система отличается компактностью и экономит место в лаборатории. Помимо основы системы – химически стойкого насоса, в составе конструкции вакуумный контроллер и клапан подачи хладагента в конденсатор. Конечный вакуум создаваемый системой: от мбар до 10 мбар в зависимости от модели. Система автоматически отключается, если вакуум не требуется.
Мин. достигаемый вакуум: 2 мбар
Подробнее…

Вакуумные системы для дистилляции LABOXACT
Вакуумные системы для дистилляции LABOXACT

Благодаря уникальной запатентованной технологии вакуумные системы LABOXACT обеспечивают мягкую дистилляцию с высокой степенью регенерации даже низкокипящих растворителей. Применяются с роторными испарителями. В комплектацию системы входит цифровой манометр, отображающий давление, вентиляционный клапан, вакуумный контроллер, конденсатор с приемной емкостью и сепаратор. Конечный ваккум, создаваемый системой варьируется в диапазоне от 2 до 8 мбар в зависимости от конкретной модели.
Мин. достигаемый вакуум: 2 мбар
Подробнее…

Вакуумные системы с дистанционным управлением
Вакуумные системы с дистанционным управлением

Управление вакуумной системой осуществляется на расстоянии до 50 метров с помощью пульта управления. Это позволяет установить вакуумную систему удаленно от другого оборудования, при этом управлять ей не менее эффективно. Эффективность работы остается высокой, даже при сильном разряжении в объекте благодаря системе стабилизации мембраны. Систему отличает высокая точность и быстрый отклик на управление. Возможно опциональное оснащение системы клапаном охлаждающей воды. Система может работать в одном из режимов: ручное управление, автоматический режим, программируемый режим, вакуумирование, регулирование давления.
Мин. достигаемый вакуум: 1,5 мбар
Подробнее…

Вакуумные лабораторные системы от компании «Тирит»

Компания «Тирит» является официальным представителем немецкой компании KNF на территории России и стран СНГ. Это позволяет нам обеспечивать для наших заказчиков наиболее выгодные условия поставки. На все насосное оборудование KNF, в том числе вакуумные системы предоставляется гарантия производителя. Кроме того мы оказываем услуги постгарантийного обслуживания и ремонта оборудования. Специалисты «Тирит», прошедшие обучение у производителя, помогут подобрать необходимое оборудование, сопроводят запуск и проведут обучение персонала. При необходимости и под задачи пользователя специалисты могут подготовить индивидуальный проект вакуумной системы. Поставки осуществляются во все регионы России и страны СНГ. Получить консультацию специалиста, узнать цены или оформить заказ можно по телефонам +7 (495) 223-18-07, 8 (800) 600-18-03, электронной почте info+161816@tirit.org или отправив запрос через форму обратной связи.

 Создание сайта — Вячеслав Курашенко
© 2008-2024 Tirit.org - ООО | Карта сайта.